Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ШАГ Март 2024

21.03.2024 года в государственном учреждении образования «Березовская базовая школа имени А.Н.Заставного» проведено мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 8-9 классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления).

Приглашёнными гостями были заместитель председателя КДН Березовского райисполкома Ирина Федоровна Ярмошук, участковый инспектор ИДН Березовского РОВД Савчук Дмитрий Анатольевич.

Ирина Федоровна в диалоге с ребятами отметила, что не только высокие  награды, звания и должности свидетельствуют о том, что вклад человека в развитие своей страны достоин высокой оценки. Ежедневный добросовестный труд, забота о своей семье, активная гражданская позиция, любовь к своему делу, Родине, приверженность нравственным идеалам – это то, что, бесспорно, можно отнести к характеристикам лучших белорусов.

Ребята пришли к единому мнению, что мы все должны быть причастными к жизни нашего государства, нашего народа и понимать, что от активной позиции каждого гражданина зависит жизнь страны.