Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Жизнь в профсоюзе

Кадровый состав насчитывает 19 педагогических работников и 13 человек обслуживающего персонала. Коллектив работников сформировавшийся, сплоченный и дружный, со сложившимся укладом и традициями.

Традиции сохраняют вечное, ценное: преемственность поколений, любовь и уважение к истории родной школы, стремление приумножать её славу…

Не зря существует в народе такая мудрость, которая гласит: «Нация выживает в самые трудные времена, если сохраняет традиции своего народа».

Экскурсия на «Страусиное ранчо»

Традиционными стали для коллектива чествования юбиляров, совместные поездки, совместное празднование Нового года, Дня женщин, последнего и первого учебного дня, Дня учителя, Дня пожилого человека, чествование ветеранов отрасли.

Коллектив очень творческий и креативный, поэтому с удовольствием принимает участие в соревнованиях по стрельбе и волейболу, в районном туристическом слете.

В 2016 году учитель русского языка и литературы Павлюкович Ольга Николаевна стала победителем районного этапа Республиканского конкурса «Учитель года», а в 2020 году - учитель истории и обществоведения Юдчиц Елена Сергеевна.

Ничто так не сплочает, как совместный труд. Традиционным для коллектива стал Республиканский субботник, во время которого весь коллектив без исключения облагоражил территорию вокруг школы. Свою готовность помочь школе всегда и во всем коллектив доказал во время осенних каникул, где каждый открыл в себе таланты маляра, штукатура, поклейщика обоев и ландшафтного дизайнера.

Традиции являются ценным средством сплочения коллективаВо – первых, они формируют общие интересы, придают коллективу определённую прочность, надёжность и постоянство.

Во – вторых, придают своё особое, ни на кого не похожее «лицо». Он становится особенным, неповторимым, таким, которым можно гордится. Традиции создают общность интересов, переживаний, сплачивают школьный коллектив, обогащают его жизнь новыми красками, эмоциями, впечатлениями.

Чествование Ковганко Г.Ф., Гринкевич И.Л., проработавших в школе 30 лет



НАШЕ КРЕДО:

«Собраться вместе – это начало,

Остаться вместе – это прогресс,

Работать вместе – это успех!» (Генри Форд)

НАШ ДЕВИЗ:

Достижение общих целей через объединение усилий и координацию действий всех членов профсоюзной организации.

НАША ПОЗИЦИЯ:

Умей слушать и слышать, понимать и сопереживать, решать и действовать, коллективно работать и отдыхать.

В единстве – сила!

МЫ ВЕРИМ, 

что  только вместе преодолеем трудности нашей жизни и останемся верны своему профессиональному долгу. 

МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ, 

наш коллектив активным и креативным, творческим и изобретательным, проницательным и беспристрастным, смелым и пылким, сострадательным и преданным, стремящимся и полным энтузиазма, чистосердечным и дружелюбным, деятельным и последовательным, работоспособным и правдивым.  

БУДЬ С НАМИ,

И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН!