Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ШАГ Март 2023

23 марта 2023 года в ГУО «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного» в рамках  информационно-образовательного проекта «ШАГ» состоялся открытый диалог на тему «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Гостем мероприятия стала начальник отдела землеустройства Березовского райисполкома Ирина Сергеевна Резникова.

С момента становления и по сей день строительная отрасль является одной из самых значимых в экономике нашей страны. От эффективности ее работы во многом зависит экономический рост государства и благосостояние граждан. Основой строительно-промышленного комплекса являются транспортное, промышленное, жилищно-коммунальное, социально-культурное, сельскохозяйственное строительство и проектно-изыскательские работы.

Мощная модернизированная база, современные подходы в организации труда, высокий профессиональный уровень специалистов и высококачественная инновационная продукция – именно эти позиции характеризуют сегодня строительно-промышленный комплекс Республики Беларусь.

Ребята с удовольствием приняли участие в дискуссии на тему «Современная Беларусь – территория разнообразных и масштабных строек», обсудили знаковые строительные объекты, которые появились в последние годы в нашей стране.