Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Оздоровительный лагерь "Фантазия" - 2020 (осенние каникулы)

Календарный план воспитательной работы оздоровительного лагеря "Фантазия"

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

31.10.2020

"Здравствуй, осень золотая!"

Оздоровительный лагерь "Фантазия" вновь распахнул свои двери для своих воспитанников.

Первый день работы лагеря прошел весьма насыщенно. Ребята оформили отрядные уголки "Зажги огонек дружбы". Состоялось мероприятие - школа безопасности "Добрая дорога", где дети повторили правила безопасного поведения на улице, в темное время суток, при переходе дороги. 

Весело и задорно прошел спортивный час "Мой веселый звонкий мяч". Закончился день мастерской осени "Умелый листопад".

ДЕНЬ ВТОРОЙ

02.11.2020

"День волшебства"

День начался минуткой здоровья, где ребята повторили правила поведения при неблагополучной эпидситуации.

Очень позитивно прошли соревнования по дартсу, где ребята показали свою меткость и умение попадать в цель. Самые меткие были награждены грамотами. Затем состоялся киносеанс "Пришел к нам в гости "Ералаш".

Дети приняли активное участие в акции "Добрые дела – моей малой родине". Они наводили порядок на школьной территории, кормили птиц.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

03.11.2020

"Осень спортивная"

Спортивный день прошел весело и задорно. На зажигательной дискотеке "Sport-pati" дети танцевали и выполняли различные конкурсные упражнения.  

Потом ребята соревновались в разгадывании филвордов на спортивную тематику. А во время спортивных стартов каждый смог показать свою ловкость, сноровку, умение работать в команде при выполнении эстафет. 

Спортивный день удался!

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

04.11.2020

"Радуга творчества"

Сегодня день прошел очень позитивно. Воспитатель Фисюк А.И. провела интеллектуальный марафон "Умники и Умницы", где ребята проявили свои способности – память, знания, умение логически мыслить.

В спортивном зале состоялись подвижные игры «Спортивный экспресс». 

Кто смотрит на вещи уныло и хмуро,

Пусть примет наш добрый совет:

Получше, надежней дружить с физкультурой!

В ней юности вечный секрет!

А после обеда ребята приняли участие в конкурсе поделок «Осень – волшебница».

 ДЕНЬ ПЯТЫЙ

05.11.2020

"День веселых и смекалистых"

В этот день ребята поучаствовали в квест-игре "Тропинка добрых дел", в процессе которой была раскрыта сущность понятий «добро» и «доброта», «добрые поступки», «вежливость», «культура поведения»

Затем учитель физической культуры и здоровья Бурдюк А.А. провел соревнования по пионерболу. Каждая команда старалась как можно лучше играть и получить достойный результат. Физическая сила, ловкость, скорость и сноровка были присущи одинаково всем командам.

Состоялся конкурс рисунков и поделок «Краски осени». Ребята смогли поделиться своими осенними впечатлениями, сделать, нарисовать нынешнее время года во всей ее красе, в «золотом» убранстве или такой, какой они её видят.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

06.11.2020

"Расстаёмся, друзья!"

Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. Состоялось мероприятие "Ладошки пожеланий «А напоследок я скажу…», а также дискотека «Мы не прощаемся, мы говорим до свидания!» 

Никто из ребят не остался не замеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях, посещение лагеря, сладкие призы.