Пионерский отряд «Дружный»
1.Шуляк Светлана Васильевна – учебный сектор
2.Засимович Маргарита Дмитриевна - информационный сектор
3. Паримончик Арина Сергеевна – информационный сектор
4.Грицук Артем Владимирович– заместитель
5.Труханович Ангелина Васильевна – вожатая
6.Левчук Илья Александрович – трудовой десант
7.Здасюк Дамир Валерьевич – командир отряда
8.Евдокимов Артем Дмитриевич – спортивно – туристический сектор
9.Рязанцев Владислав Евгеньевич - спортивно – туристический сектор
10.Зиновук Анна Дмитриевна – вожатая
11. Белецкий Владислав Владимирович - трудовой сектор
12. Белецкая Ева Вадимовна – вожатая
13. Романюк Ирина игоревна – вожатая
14.Казак Алексей Викторович – учебный сектор
15.Новиков Максим Вадимович – трудовой сектор
16.Киватыцкий Даниэль Сергеевич – спортивно – туристический сектор
17.Иваницкий Иван Сергеевич - спортивно – туристический сектор
Пионерский отряд «Забота»
1.Галах Ульяна Валерьевна – друг спорта
2.Галуц Михаил Олегович - заместитель
3.Давидович Матвей Андреевич – друзья спорта
4.Денисюк Татьяна Дмитриевна - санитары
5.Зарецкая Татьяна Дмитриевна - затейники
6.Киселевич Илона Викторовна – друг спорта
7.Кривопуст Дмитрий Александрович – затейники
8.Луговцов Сергей Алексеевич - санитар
9.Матвеенко Арсений Николаевич - художник
10.Ольховик Артем Александрович - друг спорта
11.Правдик Егор Дмитриевич – командир группы
12.Сакута Ассия Александровна - художник
13.Рудь Злата Николаевна - затейник
14.Хилько Анастасия Артуровна - затейник
15.Якушевич Арина Романовна - затейник
16.Шупенько Иван Александрович – друг спорта
17.Жердецкий Станислав Юрьевич – санитар
18.Кудрявцев Иван Дмитриевич – друг спорта
19.Курилович Денис Игоревич – друг спорта
20.Колесник Сергей Александрович - санитар
21.Пучинец Серафим Александрович – друг спорта
Пионерский отряд «Зубрята»
1.Архутич Иван Александрович – друзья спорта
2.Бренько Роман Александрович – друг спорта
3.Бринкович Михаил Андреевич - санитары
4.Галах Никита Валерьевич – друг спорта
5.Гурец Анастасия Сергеевна – игровики
6.Евдокимова Виктория Дмитриевна - игровики
7.Заводовский Егор Сергеевич - библиотекарь
8.Зарецкая Яна Дмитриевна - заместитель
9.Зданович Илья Александрович - библиотекарь
10.Кушнарева Ангелина - командир группы
11.Крагель Егор Сергеевич - журналисты
12.Касьян Геннадий Александрович – журналисты
13.Новикова Полина Вадимовна - санитары
14.Петрукович Никита Геннадьевич – друг спорта
15. Ясюкевич Валерия Валерьевна - санитары
16.Санчук Александра Владимировна – игровики
17.Северинчик Егор Александрович – друг спорта
18.Строк Евгения Александровна – игровик
19.Терешко Надежда Ивановна – журналисты
20.Францевич Юрий Павлович – игровик
21.Говенчик Александра Геннадьевна – журналисты
Пионерский отряд «Солнечные зайчики»
Девиз – «Мы ребята озорные, девочки и мальчики.
Называйте нашу группу Солнечные зайчики»
1.Антонович Дмитрий Геннадьевич – друг спорта
2.Кудрявцева Анна Дмитриевна– друг спорта
3.Данилюк Николай Геннадьевич - журналист
4.Денисенко Надежда Александровна - санитар
5.Жердецкая Софья Сергеевна - санитар
6.Иваницкая Алеся Александровна - художник
7.Киватыцкий Павел Евгеньевич – друг спорта
8.Козел Дарья Валерьевна - санитар
9.Пешко Андрей Александрович - заместитель
10.Кужик Полина Игоревна - художник
11.Кухарчук Полина Степановна - журналист
12.Мшар Богдан Сергеевич - затейник
13.Новик Полина Александровна - художник
14.Самута Павел Александрович – друг спорта
15.Пунько Ксения Викторовна – командир группы
16.Резникова Юлия Дмитриевна - цветовод
17.Хведченя Ксения Николаевна - библиотекарь
18.Шевчук Ксения Сергеевна - библиотекарь
19.Шуляк Захар Андреевич - затейник
20.Домбровская Алеся Денисовна -цветовод
Пионерский отряд «Светлячок»
Девиз – «Хоть свет наш слаб и мы малы, но мы дружны и тем сильны»
1.Василевич Дарья Сергеевна – друг спорта
2.Зиновук Михаил Дмитриевич – друг спорта
3.Данилюк Владимир Геннадьевич – художник
4.Козинец Елизавета Михайловна - санитар
5.Крагель Ефим Юрьевич - затейник
6.Красновидов Иван Евгеньевич - друг спорта
7.Кушаль Артем Дмитриевич - санитар
8.Лукичев Владислав Анатольевич – художник
9.Новик Полина Александровна - командир группы
10.Риванкова Полина Игоревна - художник
11.Соколовский Ярослав Николаевич - затейник
12.Тарасевич Дарья Валерьевна - затейник
13.Францевич Сергей Павлович - затейник
14.Чайчиц Максим Андреевич – санитар
15. Челей Маргарита Николаевна - друг спорта
16.Ясюкевич Ксения Валерьевна – заместитель
17.Павлюкович Алиса Александровна - затейник
Октябрятская группа «Звездочки»
Девиз – «Светить всегда, светить везде!»
1.Бренько Иван Александрович – друг спорта
2.Глазовская Яна Александровна- заместитель
3.Мякишева Варвара – затейник
4.Жукович Мария Александровна - санитары
5.Иванюк Захар Андреевич – друг спорта
6.Киватыцкий Мирон Евгеньевич – друг спорта
7.Литвинович Елизавета Евгеньевна – затейник
8.Мшар Максим Сергеевич - санитар
9.Позняк Михаил Павлович - художник
10.Правдик Мария Дмитриевна - друг спорта
11.Лысюк Ксенья Тимуровна– командир группы
12.Риванков Ярослав Игоревич - художник
13.Толстой Максим Глебович - затейник
14.Фадеев Семен Алексеевич - затейник
15.Ясюкевич София Васильевна – затейник
16.Бубникович Яна Алексеевна - санитар
Октябрятская группа «Искорки»
Девиз – «Светить всегда, светить везде!»
1.Герман Данила Сергеевич – друг спорта
2.Залевская Екатерина Игоревна - художник
3.Журич Кирилл Дмитриевич – друг спорта
4.Кривопуст Мария Александровна - санитар
5.Лукьянович Ульяна Сергеевна - художник
6.Левчук Маргарита Александровна - санитар
7.Марченя Иван Дмитриевич - художник
8.Мартинович Илья Дмитриевич - друг спорта
9.Нестерович Валерия Андреевна – командир группы
10.Пучинец Агата Александровна - художник
11.Резникова Александра Дмитриевна - затейник
12. Симонович Михаил Александрович - затейник
13. Тюшкевич Евгения Дмитриевна - затейник
14.Демидович Екатерина Игоревна – заместитель
15.Приступчик Мария Олеговна – художник
16.Красновидов Максим Евгеньевич – друг спорта
Октябрятская группа «Улыбка»
Девиз – «Жизнь без улыбки ошибка, да здравствует смех и улыбка!»
1.Хведченя София Сергеевна - командир группы
2.Курилович Иван Игоревич - художник
3.Якушевич Ярослав Романович – заместитель
4.Левчук Валерия Александровна - санитар
5.Коверко Алексей Олегович - затейник
6.Кожух Анастасия Александровна – друг спорта
7.Паримончик Анита Сергеевна – затейник
8.Кушаль Егор Дмитриевич - санитар
9.Шевчук Дарья Сергеевна - художник
10.Киватыцкая Ева Евгеньевна - затейник
11.Бортыньш Егор Евгеньевич - друг спорта
12.Рязанцев Ярослав Евгеньевич - друг спорта
13.Быцко Степан Дмитриевич – затейник
14.Шуляк Тихон Андреевич – друг спорта
15.Иваницкий Даниил Александрович - затейник
16.Ганжа Павел Валерьевич – друг спорта
17.Соколовский Матвей Павлович - санитар
разгарнуць » / « згарнуць