Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ШАГ Май 2019

23 мая 2019 года в Берёзовской БШ имени А.Н.Заставного в рамках проведения "ШАГ" состоялся единый день информирования на тему: «Беларусь спортивная» для учащихся 8-9 классов. Гостем мероприятия стал Каберский Егор Владимирович, тренер по футболу ДЮСШ г.Берёзы.

Учащиеся 9 класса подготовили информацию по данной теме, акцентировали внимание на то, что спорт в нашем государстве стал визитной карточкой, о чём свидетельствуют высокие достижения белорусов на международных соревнованиях, а также популяризация различного рода спортивных мероприятий, проводимых в нашей стране. 

Егор Владимирович познакомил ребят с историей спортивных достижений современной Беларуси, рассказал о Берёзе спортивной, футбольных командах, где выступают и с какими странами сотрудничаютБыли обсуждены вопросы, касающиеся эстафеты «Пламя мира», торжественного открытия II Европейских игр и их символика. 

Подводя итоги мероприятия учащиеся пришли к выводу, что спорт объединяет людей разных национальностей, пропагандирует здоровый образ жизни, и спортивные достижения страны начинаются с маленьких побед.