Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ШАГ Октябрь 2018

Наше учреждение образования посетили представители МВД Республики Беларусь: начальник Академии МВД Республики Беларусь, кандидат юридических наук, доцент, генерал-майор милиции Владимир Владимирович Бачила и начальник отделения профессионально-ориентационной работы Академии МВД Республики Беларусь Валерий Георгиевич Страмбурский.

На встрече присутствовали гости: полковник милиции, начальник Березовского РОВД Сергей Владимирович Лабаев, заместитель начальника Березовского РОВД по идеологической работе Геннадий Александрович Хилько и заместитель начальника отела по образованию Березовского райисполкома Алла Вячеславовна Минко.

Встреча была организована для учащихся 8 класса правовой направленности, а также для учащихся 9-ого класса. Владимир Владимирович рассказал ребятам о профессии милиционера, о требованиях, предъявляемых к абитуриентам, поступающим в Академию, об особенностях и преимуществах учебы в Академии, перспективах работы и карьерном росте, а также ответил на все интересующие вопросы учащихся. 

В завершение встречи Владимир Владимирович пожелал ребятам успехов и выразил надежду увидеть некоторых из них в качестве курсантов Академии.

Администрация, педагогический коллектив школы и учащиеся выразили благодарность за состоявшуюся встречу гостям и намерение в дальнейшем продуктивно осуществлять сотрудничество.

После встречи были подарены небольшие сувениры и сделаны памятные фотографии.